Navigation und Service

Kontakt

Benötigen Sie Hilfe bei Ihrem Bauvorhaben? Dann freuen wir uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht!

Geschäftsführung

Dipl. Ing. Stefan Jans


Tel. 0431 / 6 48 99 - 29
stefan.jans@leptien-bau.de

Dipl. Ing. Hans-Martin Schwalb


Tel. 0431 / 6 48 99 - 11
hans-martin.schwalb@leptien-bau.de

Technisches Büro

Alexander Kirzeniewski

Angebotsvorbereitung

Tel. 0431 / 6 48 99 - 26
alexander.kirzeniewski@leptien-bau.de

Dennis Keiper

Angebotsvorbereitung

Tel. 0431 / 6 48 99 - 24
dennis.keiper@leptien-bau.de

Bauausführung

Dipl. Ing. Stefan Jans


Tel. 0431 / 6 48 99 - 29
stefan.jans@leptien-bau.de

Kurt Knoop

Bauleitung

Tel. 0431 / 6 48 99 - 24
info@leptien-bau.de

Verwaltung

Judith Schwalb

Tel. 0431 / 6 48 99 - 21
judith.schwalb@leptien-bau.de

Beate Lorenzen

Lohnbuchhaltung

Tel. 0431 / 6 48 99 - 14
beate.lorenzen@leptien-bau.de

Jutta Loeffler

Finanzbuchhaltung

Tel. 0431 / 6 48 99 - 18
jutta.loeffler@leptien-bau.de